ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ !

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 29.12.2004 г. № 190- ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Уставом  сельского поселения Нигматуллинский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан,    29 июня 2018 года в здании Нигматуллинского сельского Дома культуры в 15.00 часов состоятся  публичные слушания по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки    сельского поселения Нигматуллинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан .

Постановлением главы сельского поселения № 28 от 20.06.2018 года создана комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Нигматуллинский сельсовет.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки    сельского поселения Нигматуллинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан находится по адресу  с.Нигматуллино, ул.Центральная, д.35 , телефон 3-79-31, приемные дни –   понедельник — пятница с 8.30 до 18.00.часов,обеденный перерыв с 13.00 до 14.30 часов, выходные: суббота, воскресенье .

Регистрация жителей  сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения по обсуждению проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки    сельского поселения Нигматуллинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения.