ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

10 июня 2015 года в 15.00 часов в здании сельского Дома культуры с.Нигматуллино проводятся публичные слушания по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения Нигматуллинский сельсовет. Постановлением главы сельского поселения № 20 от 01.06.2015 года создана комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения Нигматуллинский сельсовет. Комиссия работает в здании администрации сельского поселенияпо адресу с.Нигматуллино,ул.Центральная,д.35 в рабочие дни с 8.30 до 13.00,с 14.30 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30 часов, выходные дни : суббота, воскресенье.
Регистрация жителей сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до проведения публичных слушаний.
Замечания и предложения по обсуждению проекта Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения Нигматуллинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения.